+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Киев > Промышленность > Электрооборудование >



Окрасочное оборудование

Окрасочное оборудование

тел. +38(096) 39-23-670

Виктор


Окрасочное оборудование, маркировочные и разметочные машины, оборудование для нанесения огнезащитных и высоковязких материалов, агрегаты высокого давления производства J. Wagner GmbH (Германия)

- безвоздушные высокопроизводительные окрасочные агрегаты с пневмоприводом, электрическим SuperFinish, ProSpray или бензиновым двигателем HeavyCoat, PowrTwin, для распыления материалов различной вязкости.

- высокопроизводительные окрасочные агрегаты комбинированного распыления с пневмоприводом Puma, Leopard, Jaguar, EvoMotion, обеспечивающие высокую производительность и высокое качество окраски поверхности.

- Окрасочные камеры,окрасочные стенки сухой фильтрации, окрасочные кабины, - воздушные пистолеты – распылители, краскопульты, пульверизаторы

- красконагнетательные баки Walter Pilot, подающие насосы мембранные Zip 52, PM 500 и поршневые Puma, Leopard

- разметочные LineCoat и маркирочные машины PowrLiner, ручные и магистральные, производства Wagner и Titan, машины для нанесения пластика MRL (США)

- переоборудование воздушных магистральных машин Borum, ДЭ 21, Hofmann в безвоздушные.

- штукатурные аппараты PlastCoat

- оборудование для нанесения лакокрасочного материала в электростатическом поле.

- а также комплектующие: шланги, ремкомплекты, безвоздушные и комбинированные пистолеты-распылители, лубрикаторы, форсунки, сопла, дюзы, фильтры для пистолетов и агрегатов высокого давления, манометры, фитинги, ниппели для соединения шлангов и т. д.

г. Киев
обновлено 21.03.2014









© 2007 - 2024, Virtual.SU