+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Одесса > Работа > Ищу работу > Другие сферы деятельности >



Ищу работу !


тел. дом:726 40 33 ; моб:80971116252

Татьяна


Неяченко Татьяна Борисовна, 25 лет, гражданка Украины.
Закончила Одесскую Национальную Академию Пищевых Технологий им. Ломоносова в 2007 получив квалификацию специалист по хранению, переработке и консервированию плодов и овощей.
Во время учебы работала реализатором, социологом, продавцом-консультантом.
С 22,04,07 по 06,09,07 работала на Одесском консервном заводе им. Ворошилова в должности контролера. Выполняла контроль технологических процессов производства, контроль качества готовой продукции, распределяла работу между работниками цеха.
С 08,09,07 по 03,05,08 работала на Одесском коньячном заводе в должности контролер отдела контроля качества. Организация и участие в проведении контроля качества продукции на предприятии, подготовка документов о бракованной продукции, консультации в спорных вопросах определения качества выпускаемой продукции, участие в приемке товароматериальных ценностей на склады предприятия.
С 05,05,08 по сегодняшний день работаю на ОП ООО «КИВИТ» в должности контролера – ревизора (аналитика), а с 13,10,08 переведена на должность заведующий складом.
В должности контролера выполняла: разнос экспедиторских отчетов, учет количества и проверка правильности оформления документации (ТТН, ПН), проверка правильности внесения и расчета сумм оплат клиента за полученный товар, формирование и комплектация «Реестра накладных», ревизионный контроль пересчета товарных остатков на складе, корректировка склада.
В должности завсклада выполняю: контроль наличия необходимого товарного запаса и максимального ассортимента продукции на складах; формирование и корректировка цен на продукцию и тару, контроль за наценкой на товар, изменение учетной, заводской, отпускной цен; контроль за ротацией продукции на складах; составление заказов на закупку товара; составление, отправка актов, претензий на бой, недостачу товара и тары, некачественную продукцию; произведение операций по движению товара и тары – перемещение по складам, списание, корректировка остатков; введение в компьютерную базу приходных накладных, новых видов товаров, оформление документации поставщика; расчет хмелеводства, отчет НДС для ГНА; формирование дисконтных групп для покупателей, установка отсрочки платежа на товар и тару; подготовка ежемесячного товарного отчета, проверка НДС, создание корректировочных налоговых накладных.

Своими положительными качествами считаю:
- самообучаемость;
- ответственность;
- организованность;
- порядочность.
Уверенный пользователь ПК, знание оргтехники

В трудоустройстве считаю важным:
- стабильность;
- хороший коллектив;

г. Одесса
обновлено 28.04.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU