+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сумы > Работа > Ищу работу > Финансы, бухгалтерия, банк >



Ищу работу бухгалтера

Ищу работу бухгалтера

тел. +380663859819, +380673995775

Галина


Ищу работу бухгалтера, с полной или можно с неполной занятостью (по совместительству)
Образование
1995 – 1998 - Сумский строительный колледж, специальность –Бухгалтерский учёт и аудит
1999 —2003 – Харьковский Государственный экономический университет (бывший ИНЖЕК),специальность — Финансы.

Опыт работы

1998 – 2000 – Финансовый отдел Ковпаковского районного в г. Сумы совета (бюджетная организация)
Должность: секретарь руководителя
Обязанности: работа с корреспонденцией, контроль сдачи отчётности, печать документов, принятие входящих звонков, телефонограмм, курьерские работы (платежки в банк, в Управление госказначейства, контролирующие органы)

Февраль 2000 – июнь 2000 –Семенная инспекция в Сумской области
Должность: главный бухгалтер.
Обязанности: полное ведение бухгалтерского учёта, бюджетный учёт (распределение финансирования по районным семенным инспекциям, составление смет).

Июль 2000 – июнь 2001 – Управление пожарной охраны в Сумской области (Финансовая часть)
Должность: бухгалтер.
Обязанности: подготовка документов к оплате, работа с банком, Казначейством, сдача отчётности, подготовка и передача внутренних специализированных электронных отчётов, частично учёт заработной платы, учёт кассовых и фактических расходов, принятие отчётных данных от подчинённых пожарных частей (по телефону), контроль выполнения смет, сбор данных по заработной плате от подчинённых пожарных частей.

Июль 2001 – ноябрь 2004 – Профессиональная пожарная часть №29 г. Сумы (охрана Сумского района, Краснопольского района, заводов и фабрик Сумской области)
Должность: бухгалтер 1 категории.
Обязанности: учёт материалов, касса, учёт заработной платы, подготовка документов к оплате, работа с банком, Казначейством, сдача отчётности, частичная подготовка месячной, квартальной отчётности, сдача отчётности в электронном виде в налоговую и Пенсионный фонд, сдача отчётности в остальные фонды, статуправление.
Ноябрь 2004 – декабрь 2006 – Профессиональная пожарная часть №29 городского отдела Главного управления МЧС в Сумской области (охрана пожароопасных производственных объектов)
Должность: инженер противопожарной профилактики.
Обязанности: ежедневное выяснение обстановки на закреплённых объектах, проверка соответствия противопожарным нормам на участках и цехах, организация добровольных пожарных дружин (ДПД), организация и проведение на территории объектов соревнований пожарных дружин, проведение ежегодного осмотра, отчётность по ежегодному осмотру (оформление приказов по участкам, списков ДПД, планов выполнения предписаний), оформление предписаний по выявленным недостаткам, контроль их выполнения, проведение инструктажей и проверка знаний ответственных лиц за противопожарную безопасность на участках и в цехах, закрытие складов, ежедневная отчётность о проделанной за день работе.

Ноябрь 2007 – н.в – СФ "Сумы – Интеллект – Сервис" (продажа ПО для бухгалтеров и юристов)
Должность: продавец-консультант программного обеспечения
Обязанности: работа с клиентами, оформление документов для оплаты, контроль оплаты и возрата актов, оформление договоров
Должность: менеджер по связям с общественностью
Обязанности: работа с контролирующими органами с целью привлечения клиентов, организация семинаров, привлечение новых клиентов, пополнение стендов новой информацией о программном обеспечении, разъяснительная работа с бухгалтерами и физическими лицами-предпринимателями.

Иностранные языки и работа с компьютером
Владение компьютером и ПО:
Персональный компьютер (опытный пользователь). Windows 9.x, XP, MS Office, 1С торговля, ИСПРО, БЭСТЗВИТ, арм. Легко осваиваю новое программное обеспечение.
Владею русским, украинским языками свободно, английским со словарём

Дополнительная информация

Личные качества: работоспособность, ответственность, коммуникабельность, обучаемость.
Семейное положение-разведена, есть сын, 6 лет

г. Сумы
Адрес: Украина, г. Сумы, ул. Заливная, 33 кв.84
обновлено 20.03.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU