+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Одесская область > Работа > Предлагаю работу > Оптовая торговля >



Ищем диллеров по Украине! Новинка

Ищем диллеров по Украине! Новинка

тел. 8 0482 30-44-58, 8 04868 3-44-58, 8 050 390 53 78.

Компания "Ветер перемен"


Продаем лечебно-профилактические, гигиенические прокладки!
Прокладки ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ - это оригинальное и чрезвычайно популярное средство традиционной китайской медицины, обладающее ярко выраженным профилактическим и лечебным действием, а также имеющее гигиенический эффект.
В высокоразвитых странах их используют ежедневно как профилактическое средство. Их применение универсально и широко: используется в равной степени как женщинами, подростками, так и мужчинами, их можно смело назвать "семейными" прокладками. В настоящее время сеть продаж охватывает большие и средние города по всему миру, а в Китае продукция пользуется спросом более чем у 8,500,000 потребителей.
Компания SHAANXI WANAN PHARMACEUТICAL СО Ltd является фармацевтическим предприятием, решающим задачи в области научных изысканий, производства и организации продаж. Уставной фонд составляет 10,000,000 долларов США, объем годовых продаж свыше 12,000,000 долларов США. На предприятии заняты 370 научных сотрудников, включая врачей-гинекологов, проктологов, дерматовенерологов. Общий объем продаж составил свыше 180,000,000 долларов США.
В 2004 году торговая марка ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ была удостоена звания «Ведущая промышленная торговая марка КНР» на конкурсе "China First-session Brand Competition".
Не зря в Китае прокладки ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ включены в государственную программу оздоровления китайских женщин. Ведь всем известно, что здоровье женщины - это здоровье нации! Для любой китайской женщины использование прокладок с лечебными травами не дань моде и не стремление к экзотике - это такое же обычное дело, как для нас - чистить зубы. При таком режиме применения и проявляется наиболее наглядно профилактическое действие прокладок. Это стало НОРМОЙ ЭТИКЕТА
Прокладки ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ прекрасно зарекомендовали себя при лечении сугубо мужских заболеваний, как: острый и хронические простатит, орхоэпидидимит, геморрой, цистит, тромбофлебит, когда происходит быстрое, в течении нескольких часов, купирование болевого синдрома, зуда, уменьшается отек, снимается воспаление, быстро рассасываются тромбы, повышается иммунитет. Используются при гормональных нарушениях, являются прекрасным тестовым средством: они способны "разбудить" вялотекущие инфекционные процессы в органах малого таза и промежности, значительно повышают чувствительность патогенных микроорганизмов к действию антибактериальных препаратов.
В составе прокладок ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ комбинация 49 трав и ионов серебра, которые несут в себе природную силу, природную энергию и информацию земли, солнца, ветра, воды. Аналогов им нет, так как многовековые знания и секреты тибетских монахов соединились с последними научно-техническими и медицинскими разработками. Все гениальное просто - 49 трав оказывают благоприятное влияние на 49 чакр любого организма, раскрывая его внутренние проблемы. Противопоказаний и аллергических реакций не выявлено.
С точки зрения ТКМ, лекарственные ингредиенты объединенные в рецепте ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ оказывают следующее воздействие на организм человека: чистят жар и удаляют сырость, вытягивают яд и гной, упорядочивают Ци, двигают кровь, делают меридианы проходимыми, снимают зуд, обезболивают, гармонизируют циклические процессы.
Показания к применению: воспалительные и вирусные заболевания, нарушения менструального цикла, первичное и вторичное бесплодие, зуд наружных половых органов (в том числе синильный и диабетический), спаечные процессы в организме, эндометриоз, эрозии и спевдоэрозии шейки матки, геморрой, трещины заднего прохода, тромбофлебит, острый и хронический простатиты, послеоперационный период.

Ассортимент продукции
спорт, туризм, транспорт, офис, статус, классик, юниор классик, иммунитет, послеоперационные, для лечения: геморроя, простатита, сахарного диабета, гинекологических заболеваний, кожно-венерических заболеваний, тромбофлебита, цистита.
ZIMEISHU ЦЗИ МЕЙ ШУ прошли сертификацию по международному стандарту ISO 9001- 2000 и изготавливаются на оборудовании согласно стандарту ISO 13485 - 2003, имеют международный знак качества, известны во всем мире, в том числе и в России.
Свидетельство о государственной регистрации Министерства Здравоохранения Украины NQ 4942/2006 от 31.03.2006 года.
Приглашаем к сотрудничеству аптеки и аптечные склады, больницы, мед. учреждения и центры, салоны красоты, транспортные предприятия, гостиницы, спортивные учреждения, торговые центры. Также приглашаем к сотрудничеству предприятия организации, которые заботятся о здоровье своих сотрудников.


Компания "Ветер перемен"

68000, Украина, Одесская обл., г.Ильичевск, ул.Ленина,6, офис,1

г. Одесская область
Адрес: 68000, Украина, Одесская обл., г.Ильичевск, ул.Ленина, 6 офис, 1
обновлено 05.12.2008









© 2007 - 2024, Virtual.SU