+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Донецкая область > Услуги > Строительство >



Строительство гражданских и промышленных зданий и сооружений,торгово-развлекательных центров, оказание услуг транспорта и спецтехники.


тел. 8(0626)48-97-54, 8(050)604-27-73

Колодницкий Игорь Александрович


Строительная ассоциация «Астрон групп», предлагает виды работ по строительству гражданских и промышленных зданий и сооружений от начала организации строительства до здачи объектов в эксплуатацию а так-же предоставляет услуги по грузовым перевозкам, специальной строительной техники для выполнения строительно-монтажных работ. В Строительную ассоциацию «Астрон групп» входят такие строительные предприятия как ЗАО «Промстроймонтаж», ЗАО "Вестастрой", дорожно-строительное предприятие «Коммунтранс», специализирующиеся на выполнении всех видов строительно-монтажных работ, карьерные разработки, асфальтирование дорог и других видов работ связанных с разработкой грунта и перевозкой сыпучих материалов. Строительные предприятия ассоциации «Астрон групп» могув выступать как генеральным подрядчиком строительства, так и супподрядчиком на всех этапах выполнения строительно-монтажных работ. Большой опыт в строительстве торгово-развлекательных центров.
Надеемся на сотрудничество. Более обширную информацию о деятельности предприятий строительной ассоциации «Астрон групп», виды предоставления услуг, перечень и расценки на услуги транспорта и спецтехники можно получить по электронной почте.

г. Донецкая область
Адрес: ул.Дворцовая, 6, г. Краматорск, Донецкая обл., Украина
обновлено 27.02.2009









© 2007 - 2024, Virtual.SU