+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Киевская область > Животные и Растения > Корма и аксессуары >



Комбикорма "Киев-Атлантик Украина тм.Мультигейн для перепелов,кролей,страусов,шеншыл,бролеров,кур-несушек,индюков,уток и гусей,свиней,крс,рыб.

Комбикорма

тел. 8 066 759 62 33

Максим Юрьевич


Комбикормовый завод «Киев-Атлантик Украина» тм.Мультигейн,предлагает Вам высококачественные полнорационные гранулированные комбикорма и белково-минерально-витаминные добавки для перепелов,кролей,шеншил,страусов,кур-несушек,бролеров,индюков,гусей,уток,свиней,коров,рыб.Корм зафасован в полиэтиленовых мешках по 35,10,5кг.Комбикорм тм.Мультигейн несодержит гормональных добавок и искусственных стимуляторов роста,это 100% натуральный высокоэффективный сбалансированный комбикорм,который своим качеством и результативностью превзойдет все ваши ожидания. По Вашей заявке комбикорм будет доставлен в Киевскую,Черкасскую,Полтавскую области бесплатно нашим транспортом !!! Каждый кто привлекает нового клиента к использованию комбикорма тм.Мультигейн---получает вознаграждение в виде скидки на свои корма, в размере 1% за каждого нового клиента, на постоянной основе!!!Наш корм зарекомендовал себя самым качественным и высокоэффективным по всей Украине,экспортируется в Росию,Молдову,Грузию .Надеемся,что Вас заинтерисовало наше предложение.
Формируем диллерскую сеть,приглашаем к сотрудничеству предприимчивых людей,которые хотят иметь прибыльное «дело»,владельцев торговых мест на сельскохозяйственных рынках,предпринимателей.
Директор официального представительства,Шкарупин Максим Юрьевич.





г. Киевская область
Адрес: Киевская обл.
обновлено 20.12.2008









© 2007 - 2024, Virtual.SU