+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Донецк > Животные и Растения > Собаки >



йорки разные все классные

йорки разные все классные

тел. 0634207148

Тарас


Питомник йоркширских терьеров My Charming Preshes предлагает щенков. мальчики и девочки. супер мини, мини, стандартные. беби фейс. разные окрасы и характер но непременно высокое качество. отличная родословная. привиты. все документы, клеймо. приучены к пеленке. выращены и воспитаны в домашних условиях.

сейчас мы Вам можем предложить на выбор 5 разных девочек.

три подрощенные девочки йорка 6 месяцев. документы КСУ. ожидаемый вес взрослых собак будет 3 кг, 2.2 кг и 2 кг соответственно. идеальный вариант для тех, кто хочет видеть, какую собаку покупает и избежать многих проблем и хлопот с выращиванием маленького щенка. цена 800 уе. очень ласковые и ручные собаки. Вам понравятся.

а так же очень качественные и красивые щенки йорка. 3 месяца девочки стандарт (3кг ожидаемый вес) и мини (2 кг). без документов. для тех кто хочет собаку "для души". цена всего 650 уе. щенки живут в домашних условиях, ходят на пеленку и качественно выращиваются. привиты по возрасту, хорошая густая шерсть, правильный красивый перецвет, прикус норма, прямая спинка. щенки без недостатков.

так же подрастают два помета щенков 14.09.10 - 3 девочки и 6 мальчиков. Вам будет из чего выбрать

питомник находится в г.Кривой Рог. Вы можете приехать к нам и самим выбрать понравившегося щенка, либо же мы можем лично привезти собаку в удобный для Вас день.

так же рассмотрю варианты продажи щенков оптом, и совладения суками (аренда) на договорных условиях с оформлением нотариально

пожалуйста звоните, спрашивайте, смотрите на сайте и консультируйтесь
ввв.preshes.ком

г. Донецк
обновлено 15.10.2010









© 2007 - 2024, Virtual.SU