+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Днепропетровск > Услуги > Образование > Курсы >



Изучение итальянского языка в Днепре

Изучение итальянского языка в Днепре

тел. 0953061267

Татьяна


Обучение итальянскому языку для всех, кто желает выучить новый иностранный язык или повысить уровень уже имеющихся знаний.
Занятия проводятся: индивидуально; в группе (до 6 человек); для взрослых; для детей; по персонализированным программам и гибкому расписанию.
Преподаватель - специалист с 20-летним стажем языковой практики, получивший образование в Италии.
Методика преподавания основывается на поощрении изучения языка посредством прямого общения преподавателя с учащимся, учитывая его возраст, уровень знаний и намеченные объективы.
Целью обучения является поэтапное развитие у каждого учащегося способности к пониманию, речевой экспрессии, чтению и написанию. На занятиях Вы сможете приоткрыть страничку итальянской истории и культуры, читая тексты, просматривая фильмы, прослушивая аудиоматериалы.
Обучение ведется с использованием как традиционного дидактического материала (учебники, изданные в Италии) так и авторского, разработанного преподавателем. Кроме того на занятиях практикуются ролевые игры, дискуссии, ознакомление с видео- и аудиоматериалами.
В зависимости от уровня подготовки, рассматриваются простые и сложные аргументы посредством чтения текстов и газет. Таким образом, учащийся имеет возможность ознакомиться с культурой и общественной жизнью Италии, что поможет ему уверенно и комфортно чувствовать себя в языковой среде.
Учебная программа учитывает уровень подготовки учащегося и охватывает такие ключевые позиции:
интенсивное изучение грамматики; изучение фонетики с целью достижения корректного произношения; изучение основных и специальных лексических понятий, уделяя особое внимание идиоматическим выражениям и фразеологии; углубленное изучение синтаксиса; развитие способностей к диалогу и общению посредством ситуационных и тематических обсуждений; развитие письменного и устного восприятия, основанного на чтении текстов, просмотре фильмов, прослушивании песен; знакомство с основными понятиями итальянской культуры и местными обычаями.





г. Днепропетровск
Адрес: ул. Поля, 2
обновлено 14.02.2018









© 2007 - 2024, Virtual.SU