+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Киев > Услуги > Строительство >



Обмерные работы (професионально) Изготовление чертежей

Обмерные работы (професионально) Изготовление чертежей

тел. 80679159246

Иван Анатольевич


Чертежная мастерская ГОСТ проведет обмерные работы на любых объектах (квартиры, коттеджи, офисы, складские помещения, крупные архитектурные сооружения) в любой точке Украины, составим обмерные планы, планы фасадов, полов, потолков, развертки стен, инженерных сетей и т.д. развертки стен и др., cделаем фотоснимки и выдадим обмерные чертежи как в електронном так и в бумажном виде с учетом всех требований. Все работы проводятся с использованием современного обмерного оборудования.
Обмеры помещений сложной геометрической формы или большой площади – все эти задачи выполнят наши сотрудники, с применением современного оборудования и инженерных знаний.
Мы гарантируем, что наши клиенты получат наилучший уровень качества, кратчайшие сроки выполнения работ и разумную стоимость, позволяющую интенсивно развиваться Вашему бизнесу
100% гарантия качества, сроков сдачи работ и точности создания чертежей.

Стоимость работ зависит от сложности архитектурной композиции и определяется после выезда на объект. С более подробной информацией о ценах и условиях оплаты можно ознакомиться позвонив нам.

г. Киев
Адрес: г.Киев, ул. Выборгская 2/24
обновлено 27.10.2008









© 2007 - 2024, Virtual.SU